Официальный интернет-магазин MOTUL
Бесплатный звонок: 8 (800) 1-000-289
Телефон/факс: 8 (495) 64-64-919
Подберите масло по модели Вашего Т.С.

Найдите нужное масло в каталоге

 Об истории MOTUL
Новости

MOTUL И ОСТРОВ МЭН — КЛАССИЧЕСКОЕ СОЧЕТАНИЕ!

20.08.2019 

MOTUL И ОСТРОВ МЭН — КЛАССИЧЕСКОЕ СОЧЕТАНИЕ!

Motul и остров Мэн — классическое сочетание!

Возьмите легендарную мотоциклетную трассу и добавьте особые ингредиенты: самую знаменитую мототехнику прошлого, Motul в качестве официального партнёра по смазочным материалам, фестиваль для любителей двухколёсного спорта для всех возрастов и пейзажи прекрасного острова Мэн. Сложите их вместе, и что у вас получилось? Classic TT!

С 17 по 26 августа Motul станет не только официальным поставщиком смазочных материалов, но и выступит в качестве технического партнёра команды Suzuki. Трасса протяженностью 37 миль, проходящая по дорогам общего пользования и не изменившаяся с 1911 года, притягивает мотолюбителей как ни одно другое место. Один круг со множеством изгибов и поворотов — серьёзное испытание прочности для гонщиков и техники, особенно классической. И снова продукция Motul — в первых рядах!

Рай для глаз и ушей…

Всего в соревнованиях участвуют четыре класса — Senior, Lightweight, Junior и Superbike, представленные мотоциклами с объёмом двигателя от 250 см3 до 500 см3, выпускавшимися с 1950-х до 1990-х годов. Вся техника проверена и готова к бою. Команда Suzuki, поддерживаемая Motul, выступит в категории Classic TT Superbike, включающей ряд мотоциклов, производившихся с 1980-х по 1990-е годы. В это время, когда технологический прогресс развивался с удивительной скоростью не без участия компании Motul.

Для пилотов классических мотоциклов, выпущенных до 1950 года, будет доступно масло Motul Classic Oil SAE50 с пониженным очищающим эффектом. Масло линейки 300V, отвечающее на каждый вызов, с которым оно сталкивается, подойдет владельцам более современных мотоциклов. Среди обширного ассортимента масел и смазок каждый сможет найти что-то для себя, вне зависимости от года выпуска техники. Специалисты Motul всегда готовы посоветовать лучший продукт для любой эпохи.

Так что пакуйте кофры и будьте готовы насладиться видами и звуками семейного мотофестиваля, переносящего в прошлое. Вот уж действительно, классическое сочетание!

источник www.motul.com