Официальный интернет-магазин MOTUL
Бесплатный звонок: 8 (800) 1-000-289
Телефон/факс: 8 (495) 64-64-919
Подберите масло по модели Вашего Т.С.

Найдите нужное масло в каталоге

 Об истории MOTUL
Новости

MOTUL ГОТОВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИСПЫТАТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ В САМЫХ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ В РАЛЛИ «ДАКАР 2020».

13.01.2020 

MOTUL ГОТОВЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИСПЫТАТЬ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ В САМЫХ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ В РАЛЛИ «ДАКАР 2020».

Motul готовы в очередной раз испытать свою продукцию в самых изнурительных условиях в ралли «Дакар 2020».

Какое эпическое приключение проходит при поддержке Motul в течение 12 дней (5-17 января), разделенных на 12 этапов длиной 7500 км, и привлекает 347 спортсменов, участвующих в пяти различных категориях? Конечно же, ответ на этот вопрос — «Дакар 2020», а особой остроты добавить новый, неизвестный маршрут, пролегающий по пескам Саудовской Аравии.

«Дакар» и Motul снова вместе!

Motul третий раз подряд станет основным партнером самого изнурительного и сложного ралли-рейда в мире и будет поддерживать почти 50 участников из всех пяти категорий: мотоциклы, квадроциклы, автомобили, багги и грузовики. Среди фаворитов Дакара — спонсируемые компанией Motul заводские команды Can Am, HRC, Sherco, Hero и Polaris, а также другие громкие имена в списке участников, которые добавят интриги всему событию, привлекая дополнительные международные средства массовой информации и внимание болельщиков!


Спортсмены съезжаются из всех уголков мира, и все они должны быть вознаграждены овациями за свою приверженность этому невероятному событию, но некоторые — такие, как француз Аксель Алерту, выступающий в категории SSV при поддержке Motul, достойны особого восхищения. Аксель, частично парализованный после аварии на гонках десять лет назад, живет по максимуму: «За невозможным всегда есть возможность» ...идеальные слова для Дакара и, конечно же, для самой жизни.
 

Песок снова в центре внимания

Motul снова будет предоставлять техническую поддержку в своей мобильной лаборатории на протяжении всего ралли «Дакар», где команды могут проверить свои смазочные материалы, чтобы предотвратить крупные проблемы до того, как они произойдут. Motul предлагает своим партнерам специально адаптированные смазочные материалы и охлаждающие жидкости из линейки Motorsport Line (для автомобилей) и Factory Line (для квадроциклов, мотоциклов и багги), в частности, масла 300V для обеспечения высоких эксплуатационных характеристик и максимальной защиты. 


«Дакар» — это потрясающая возможность для продукции Motul показать производительность и надежность — два важнейших элемента, необходимых для успеха. С технической точки зрения, каждый отдельный компонент, масло и аксессуары играют важную роль, ведь рельеф местности и климат предъявляют особые требования к участникам. «Дакар 2020» поставит несколько новых задач: 5 000 км специальных этапов, пять из которых длиннее 450 км, при этом 75% ралли проходит по песку... всем видам песка. Кто покорить саудовские дюны? Узнаем совсем скоро!

источник www.motul.com