Официальный интернет-магазин MOTUL
Бесплатный звонок: 8 (800) 1-000-289
Телефон/факс: 8 (495) 64-64-919
Подберите масло по модели Вашего Т.С.

Найдите нужное масло в каталоге

 Об истории MOTUL
Новости

HONDA TEAM MOTUL ВЫСТУПИТ В МАРАФОНЕ «10 ЧАСОВ СУЗУКИ»

25.06.2018 

Honda Team Motul выступит на Honda NSX GT3 в марафоне «10 часов Сузуки», который пройдет с 24 по 26 августа на треке «Cузуки» в Японии.


Honda Team Motul выступит в марафоне «10 часов Сузуки»


NSX GT3 — автомобиль-победитель высшего уровня соревнований GT, разработанный Honda R&D, JASMotorsport и Honda Performance Development.

Выступление команды — в руках у молодого и талантливого экипажа пилотов: Наоки Ямамото, победитель 2013 года серии Super Formula и участник GT500 в Super GT, Дайсуке Накадзима, младший сына бывшего пилота F1 Сатору Накадзима и гонщика Super GT команды Mugen, а также его товарищ по команде и бывший пилот IndyCar Хидэки Муто. Команда выступит под управлением известного пилота на выносливостьSuper GT Синдзи Накано.

Арно Лер, вице-президент Motul: «Мы рады принять новый вызов вместе с нашим партнером Honda, с которым мы сотрудничаем в течение многих лет — ассоциацией, которая достигла новых уровней с момента открытия Японского научно-исследовательского центра Motul в Кавасаки в феврале этого года. Именно в этой лаборатории эксперты Motul работают над экспериментальными продуктами, а также над Motorsport Line 300V, которая оказалась настолько успешной во всех видах автоспорта, что является основой развития передового опыта в продуктах для наших потребителей.

Масаси Ямамото, генеральный менеджер Motorsports Honda: «Я чувствую гордость, что Motul выбралHonda NSX GT3, с которым можно выступить в гонке на выносливость «10 часов Сузуки». Наши опытные пилоты Super GT знакомы с треком «Сузуки», и поэтому я с нетерпением жду высоких результатов команды в гонке».

источник www.motul.ru