Официальный интернет-магазин MOTUL
Бесплатный звонок: 8 (800) 1-000-289
Телефон/факс: 8 (495) 64-64-919
Подберите масло по модели Вашего Т.С.

Найдите нужное масло в каталоге

 Об истории MOTUL
Новости

Техническое партнерство MOTUL и BRABUS

Техническое партнерство MOTUL и BRABUS 17.02.2012 

Являясь специалистом в области разработки и производства высококачественных моторных масел для автомобилей и мотоциклов с многолетним опытом в области технологий смазочных масел, компания Мотюль вот уже много лет предлагает качественную и высокотехнологичную продукцию. И это не раз доказано, рекомендациями по использованию большинством известных  автопроизводителей. В 2012 году компания МОТЮЛЬ и компания BRABUS договорились о глобальном технологическом партнёрстве, Компания BRABUS это в первую очередь производитель суперкаров и одно из крупнейших в мире тюнинг-ателье.

Это партнерство является взаимовыгодным решением на равных условиях, ведь обе стороны имеют, как престижные бренды, так и представительства во всех ключевых регионах мира. Теперь во всех торговых сетях во всем мире компания BRABUS официально рекомендует к использованию моторные масла Мотюль.

BRABUS рекомендует для использования в двигателях Mercedes-Benz моторное масло Мотюль X-cess 5W40 (MOTUL 8100 X-cess 5W-40). Что касается суперкаров от BRABUS, то здесь уже рекомендуются моторные масла из обновленной спортивной линейки MOTUL 300V, речь и идет о MOTUL 300V Power 5W-40 и MOTUL 300V Trophy 0W-40. Это оптимальный выбор для двигателей, имеющих 800 л.сил. Замена масла в этом случае происходит раз в 5000 км.

motul 5W40 300V

В контексте данного сотрудничества и BRABUS, и Мотюль обслуживают премиум сегмент, это предполагает большую ответственность перед клиентами, и накладывает серьезные обязательства по производству исключительно первоклассных продуктов, с чем обе компании прекрасно справляются уже на протяжении многих лет. Качество и надежность являются их главными приоритетами, которое было и будет много раз проверено во всесторонних испытаниях на стендах BRABUS, которые, по общему признанию, входят в число самых передовых стендов для испытания двигателей во всей Европе.

Одна из основных целей данного сотрудничества совместные разработки двигателей нового поколения и в этой сфере лучшего партнера, чем MOTUL, представить действительно сложно.