Официальный интернет-магазин MOTUL
Бесплатный звонок: 8 (800) 1-000-289
Телефон/факс: 8 (495) 64-64-919
Подберите масло по модели Вашего Т.С.

Найдите нужное масло в каталоге

 Об истории MOTUL
Новости

MOTUL УСИЛИВАЕТ КОММЕРЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С SUZUKI GB

12.12.2017 

MOTUL УСИЛИВАЕТ КОММЕРЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ С SUZUKI GB

Сотрудничество между Suzuki и Motul существует уже 30 лет благодаря MotoGP™ и мотоциклетному миру. В сильной цепочке, которая объединяет компании, появилось новое звено — многолетнее коммерческое соглашение между Suzuki GB и Motul.

С 1 января 2018 года продукты Motul станут официально рекомендованными для всех моделей автомобилей и мотоциклов, продаваемых 100-процентной дочерней компанией Suzuki GB.  Один из десяти ведущих производителей автомобилей в мире — компания Suzuki Motor Corporation в Японии — является мировым брендом с производственными мощностями в 23 странах и с 45 000 сотрудниками.



Motul усиливает коммерческое соглашение с Suzuki GB


Все, кроме самолетов и поездов...

В Великобритании продажи Suzuki начались в 1963 году с импорта мотоциклов. За ними последовали квадроциклы, морские двигатели и автомобили, в том числе, такие известные модели как Swift, Vitara и S-Cross. Судовые двигатели Suzuki обслуживаются продуктами линейки Motul Marine в рамках давнего соглашения. Новое партнерство дополняет существующее соглашение покрытием всех автомобилей Suzuki, продаваемых через сеть в Великобритании.

Suzuki хорошо известен не только своими классами Mini и Supermini, но и моделями, охватывающими все виды эксплуатации: от городского вождения до бездорожья. Компания Motul предлагает широкий ассортимент специализированных продуктов, включая моторные масла, трансмиссионные жидкости, и многое другое, для всех транспортных средств Suzuki.

Двигатели Suzuki обеспечивают динамику и эффективность, а это ключевые слова для Motul. Последняя разработка для Suzuki — внедрение SHVS Mild Hybrid, с которой идеально сочетается эксклюзивное гибридное моторное масло следующего поколения Motul Hybrid 0W16.

Suzuki отпразднует столетие в 2020 году, а Motul уже более 160 лет работает в сфере смазочных материалов. Инновационные разработки и производство продуктов для людей на протяжении десятилетий — общие цели, которые объединяют компании.

Подсчет за 30 лет ...

Майкл Ле-Флей, менеджер по послепродажному маркетингу Suzuki GB: «Suzuki GB PLC выбрал Motul в качестве партнера по поставке автомобильных масел, поскольку признано, что обе компании разделяют общую коммерческую архитектуру, а также страсть и энтузиазм. Это идеальное решение для нас, так как это соглашение признает Motul официальным поставщиком масла для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и водной техники Suzuki в Великобритании. За последние 15 лет мы тесно сотрудничали с Motul в различных проектах, и это отличная команда. Мы очень ждем сотрудничества с Motul и разрабатываем вместе прочную бизнес-стратегию, которая окажется выгодной для обеих сторон, в том числе для наших собственных дилерских сетей».

Оливье Монтанж, исполнительный вице-президент Motul Zone EuroMed: «Немногие производители имеют такое же долгое и сильное сотрудничество, как между Suzuki и Motul в MotoGP™. За последние три десятилетия инженеры Suzuki и технические эксперты Motul создали глубокое понимание и синергию в работе, разработав идеальные масла для двигателей Suzuki. Мы с нетерпением ждем начала новых автомобильных коммерческих отношений в 2018 году с Suzuki GB».

Еще одна глава объединенной истории компаний вот-вот начнется.


источник www.motul.ru