Официальный интернет-магазин MOTUL
Бесплатный звонок: 8 (800) 1-000-289
Телефон/факс: 8 (495) 64-64-919
Подберите масло по модели Вашего Т.С.

Найдите нужное масло в каталоге

 Об истории MOTUL
Новости

20-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ NISMO FESTIVAL

20-Й ЮБИЛЕЙНЫЙ NISMO FESTIVAL 10.05.2017 

Сегодня компания Nissan Motorsport International Co., Ltd. анонсирует дату мероприятия, которое проводится для всех фанатов бренда — NISMO FESTIVAL — 26 ноября 2017 года! 

NISMO FESTIVAL празднует свое 20-летие: первое мероприятие состоялось в 1997 году, и каждый год фестиваль привлекает 30 тысяч фанатов. Раз за разом сотрудники NISMO разрабатывают детальные планы для того, чтобы духом фестиваля прониклись не только любители моторспорта, но и те, кто просто любит автомобили, кому нравится бренд NISMO, его «гоночная ДНК» — NISSAN NISMO. 

На треке и в паддоке фанаты увидят гордость Nissan — спортивные ретро-автомобили, действующих пилотов компании, глав спортивных команд и пилотов-легенд. Будут показательные заезды и выставка, отражающая дух прошлых лет. На территории мероприятия в дополнение к развлекательной программе и автограф-сессиям пройдет и «гаражная распродажа», где фанаты получат возможность купить оригинальные запчасти гоночных автомобилей. Одновременно можно заказать и памятные сувениры NISSAN/NISMO, лимитированные выпуски моделей, и проч. Посетителей будут ждать брендированные киоски магазинов и производителей, а также специальная игровая зона для детей.

Комментарий президента NISMO Такао Катагири:

«Так как это юбилейный, 20-й фестиваль NISMO FESTIVAL, мы планируем провести его так, чтобы он остался в памяти на долгие годы. В 1997 году, во время первого фестиваля чувствовалась ручная работа, но с годами пришел опыт, и  компания со своими сотрудниками стала более креативной и изобретательной. Подчеркивание «чувства признания нашим фанатам» никак не изменилось с самого первого фестиваля. Мы продолжаем упорную подготовку, чтобы наши многочисленные фанаты получили удовольствие и в этом году, так что приходите, присоединяйтесь к нам!»

Название мероприятия: NISMO FESTIVAL на FUJI SPEEDWAY 2017, поддерживаемый MOTUL

Дата: воскресенье, 26 ноября 2017
Время: 9:00−16:00 (предварительно)
Место: Fuji Speedway (Shizuoka Preferture Sunto-gun)
Организатор: Nissan Motorsport International Co., Ltd.
Спонсор: Nissan Motor Co., Ltd.
Поддержка мероприятия, спонсор: Motul

источник www.motul.ru